Компания “Армастек” примет участие на международной строительной выставке “THE BIG 5” в Дубае

С 12 по 15 сентября этого года в Дубае состоится крупнейшее событие для строительной индустрии, международная выставка “THE BIG 5”, служащая площадкой для налаживания партнерских отношений, восстановления контактов с клиентами, углубления знаний и передового опыта отрасли, а также для продвижения местных и международных компаний на рынок.

Ежегодно “THE BIG 5” собирает в Объединённых Арабских Эмиратах более 2500 экспонентов и свыше 68000 специалистов строительной индустрии из сотни стран мира. Участники обмениваются опытом, представляют продукцию и услуги, демонстрируют инновационные решения и технологии для различных секторов отрасли, охватывая весь строительный цикл. Экспозицию дополняет насыщенная деловая программа, включающая в себя конференции, образовательные программы и мастер-классы.

Генеральный директор компании “Армастек”, Игорь Александрович Мехоношин, а также другие её представители, примут участие в выставке на персональном стенде, где продемонстрируют продукцию компании и технологическое оборудование по производству композитных материалов.

Дата проведения: 12.09.2021 — 15.09.2021 г.
Место проведения: Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ).

Онлайн заявка