Сделай правильный выбор при покупке арматуры

Изготовление и применение Инновационных строительных материалов – область деятельности, в которой наиболее часто наблюдается нарушение Законодательства о правах и предложение на рынок контрафактной продукции.

Часто встречающиеся нарушения:

  1. Состав продукции. Используется дешевый не щелочестойкий ровинг; не добавляются специальные пластификаторы в состав компаунда.
  2. Плотность продукции. Визуально может казаться ,что продукт по геометрическим параметрам, соответствует закупочной документации, на самом деле иметь не плотно сшитую матрицу, что влияет на физико-механические свойства арматуры.
  3. Фактически поставляемый диаметр арматуры на объект. Как правило, продукцию при приемке на объекте не замеряют. Обычно при низкой цене встречаются случаи, что продукция имеет погрешность 0,5-1 мм от заявленной. При обнаружении, производитель ссылается на внутренние регламенты и утверждает, что данная погрешность в допусках.
  4. Угол и шаг навивки. Влияет на адгезию к бетону. Чем выше угол навивки, тем лучше адгезия.
  5. Заявленная производительность. Компания может озвучивать сжатые сроки производства, но на самом деле иметь минимальные мощности, либо не обладать таковыми. Поставка осуществляется путем скупки продукции у разных производителей

В заключении хотели бы добавить, что компания Армастек обладает 11-им опытом производства и продажи арматуры, в т.ч. на экспорт 7 лет.

Наша стеклокомпозитная арматура сертифицирована и запатентована. Производится данная арматура по собственной уникальной технологии.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем Вам использовать при производстве своих строительных работ — композитную арматуру “Армастек”.

 

Онлайн заявка